XMLWordPrintable

    Details

    • Type: Bug
    • Status: Resolved
    • Resolution: Duplicate
    • Affects Version/s: 1.15.2
    • Fix Version/s: None
    • Labels:
      None
    • Confirmation Status:
      Unconfirmed
    • Category:
      (Unassigned)

      Description

      Boa noite,

      Recentemente tive um problema com um dos meus mundos de Minecraft e gostaria de saber como o posso resolver sem o perder e sem perder os itens. Trata-se que o mundo se encontra com amontoados de blocos mal posicionados. Em anexo, envio algumas capturas de ecrã que descrevem o problema de que falo.

        Attachments

        1. Captura de Ecrã (4).png
          Captura de Ecrã (4).png
          1.30 MB
        2. Captura de Ecrã (5).png
          Captura de Ecrã (5).png
          1.72 MB
        3. Captura de Ecrã (6).png
          Captura de Ecrã (6).png
          1.45 MB
        4. Captura de Ecrã (7).png
          Captura de Ecrã (7).png
          1.07 MB
        5. Captura de Ecrã (8).png
          Captura de Ecrã (8).png
          1004 kB
        6. Captura de Ecrã (9).png
          Captura de Ecrã (9).png
          865 kB

          Issue Links

            Activity

              People

              Assignee:
              Unassigned Unassigned
              Reporter:
              MrGamer_HD Rodrigo Emídio
              Votes:
              0 Vote for this issue
              Watchers:
              1 Start watching this issue

                Dates

                Created:
                Updated:
                Resolved: